1. Информация для новичков. Полный функционал форума доступен после 10 сообщений.

Тестирование схемы игры в ТТС "Марафон"

Тема в разделе "Тотализатор ТТС БК Марафон", создана пользователем TotoDinozavr, 20 ноя 2016.

1. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    Еще раз здравствуйте, уважаемые форумчане !

Хотел бы привлечь игроков, интересующихся тотализатором "Точный счет" (ТТС), к рассмотрению стратегии формирования пакета большим количеством счетов. Здесь на форуме уже играли с таким количеством счетов, поэтому решил ознакомить со следующей схемой. Тем более, здесь уже прозвучала однажды мысль об использовании в ТТС двухисходных матчей. Таким образом, схема предполагает, в том числе, к участию игроков, квалифицированных в игре ТОТО 1Х2.
    Участие игроков в данной схеме предполагает, что они предоставляют счета на матчи тиража, по которым, затем, формируется виртуальный пакет.

На основе тестирования выработана оптимальная структура пакета:

1.Количество вариантов - от 300 и более;
    2. 5-6 двухисходных матчей с 6-7 счетами в каждом, 2-3 "крышки" с 8-10 счетами.

Предвижу вопрос, зачем нужны двухисходники, да еще в таком количестве.. Главным образом, чтобы не было распыления счетов по исходам (мы с Сергеем, как-то общались на эту тему, когда в одной из ваших игр не хватило счета 2:2 в матче, котоый явно можно было взять двухисходным).

Коротко, о принципе формирования пакета. Он основан на использовании математических закономерностей распределения счетов для каждого матча при случайной генерации вариантов в зданных диапазонах фильтров. Всего используется 12 фильтров, а также несколько способов выборки счетов при генерации. После первичного формирования пакета пересчитывается % попадания счетов в пакете, на основе которого, затем, создается окончательный пакет.
    В кратце, таким образом. Будут вопросы, отвечу.

2. Гиннес

Гиннес Магистр Модератор Модератор

Спасибо сказали:
    564
    Род занятий:
    Тото, мастер.
  3. Гиннес

Спасибо сказали:
    564
    Род занятий:
    Тото, мастер.
    Всё двойниками, 45 счетов.

4. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4

Текущий тираж уже начался. Поэтому, кто пожелает, может предоставить счета на завтрашний тираж, по которым я сделаю пакет. Я, к сожалению, не большой спец по счетам.

5. Гиннес

Спасибо сказали:
    564
    Род занятий:
    Тото, мастер.
    Так их нет, специалистов по счетам то. :Pardon: Были бы , они и брифом стреляли бы метко, без всяких пакетов.

6. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    Кстати, существует или нет "лягушка" по ТТС, в которой можно сформировать брифы на 4 и более счетов ? У меня старая есть, она формирует бриф 7-ой кат., как известно, только с 3-мя счетами. Я попытался "слепить" брифы на 4 и более счетов, а правильно или нет, не с чем сравнить.

7. Гиннес

Спасибо сказали:
    564
    Род занятий:
    Тото, мастер.
    У меня 2 дырки в прогнозе. 5-я категория, 6 никто не взял. Но немного минус, пульно очень.

8. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    Нормально же, когда при 5 счетах на матч не угадано всего 2 матча. У меня, тогда просьба ко всем, кто захочет, предоставить по 9 счетов на каждый матч сегодняшнего тиража, причем, на 2-х исходники также, 9 счетов. Я в двухисходных сам оставлю 6-7 счетов и вечером сделаю пакет на этот тираж.

9. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    Пакет в ТТС-2178 из 59 счетов на 1000 вариантов:

$QGJ2LS

10. Гиннес

Спасибо сказали:
    564
    Род занятий:
    Тото, мастер.
    Как по моим ощущениям и опыту, чтобы шанс на 7 иметь надо зауживать счета. Хотя бы в 1-2 матчах ставить не более 3-х счетов.
    Как по 2177 тиражу у меня даже при 45 счетах и 2 тыс. вариантов на последние 2 матча оставалось мало выигрышных вариантов, фактичкски нужны были лишь 2-3 счёта в них для плюса. Остальные счета, даже угаданные, мало что давали.
    В ТТС , на мой взгляд, нужно играть целенаправленно на 7. Потому что положительного результата на дистанции с категорий ниже не получится по причине наличия там боинга, который терялся и опять появился.

11. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    У меня на работе марафонсервис не работает, даже не знаю какие счета угадал, а какие нет. Похоже, счета многих матчей, просто, не выбрал. Может, будет время напишешь счета ?

12. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    Сейчас результаты взял со sport.ru. 4 счета не угадал, тем не менее, в пакете есть две 4-ки, 15 троек и 109 двоек.

13. TotoDinozavr

TotoDinozavr Специалист

Спасибо сказали:
    4
    Полностью согласен. Но, узкие счета в расчете на 7 кат. - палка о двух концах. Это уже из опыта игроков на известных форумах.Соглашусь, также, что и большим кол-вом счетов, да еще против Боингов, мало чего хорошего можно иметь, если, конечно, тираж не пульный (в противопульном против них можно играть). Поэтому, я и предлагаю схему с изначальным выбором большого количества счетов на каждый матч. Затем, применяя определенные алгоритмы, кол-во счетов для формирования пакета можно уменьшить до 5-6, а это, если уж и не 6-я кат., то большая плотность выигрышных вариантов.

Поделиться этой страницей